УЗИ ПОЧЕК

№664307 УЗИ почек
Елена Жен., 33 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!
Сделала узи почек
Заключение:Диффузные изменения и микрокальцинаты почек.
Правая почка:
Чашечнолоханочная система - чашечки до 7 мм, лоханка 14мм
конкременты - есть микрокальцинаты
Левая почка:
Чашечнолоханочная система - не расширена
конкременты - есть 2-4 мм

Обратилась в связи с болями в правой почке.
Если можно, прокомментируйте пожалуйста, результаты УЗИ почек.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока нечего комментировать.Нужно сдать общий анализ мочи,посев мочи на флору,выполнить экскреторную урографию.