УЗИ ПОЧЕК

№613386 УЗИ почек
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Орёл
Добрый день, прокоментируйте пожалуйста результаты УЗИ, чашечно лаханочный комплекс изменён, что это значит?

За 2 дня съел 4 арбуза. Позавчера попал в больницу, очень болел пах. Врачи осмотрели, вкололи папаверин, сказали что песок отходил из почек и отпустили домой. Посоветовали сделать УЗИ и пить Цистон. Почки не болят, температуры нет. Есть небольшой нефроптоз (или поясничная дистопия, не знаю точно, разные врачи по разному говорят) справа, который никак себя не проявлял, я спокойно жил и занимался спортом. Подскажите может ли это быть связано с нефроптозом? И можно ли вместо цистона попить канефрон? Спасибо.

http://s018.radikal.ru/i510/1208/2d/96bce89e5583.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сделать обзорный рентгеновский снимок мочевой системы,экскреторную урографию в положении лежа и стоя,сдать 3х стаканную пробу мочи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени