УЗИ ПОЧЕК

№998190 узи почек
анна викторовна Муж., 50 лет. россия челябинск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мужу сделали УЗИ почек. Вот результат: В структурах ЧЛС единичные включения до 3-4 мм без эхо-тени, паранефральная клетчатка не изменена,надпочечники не визуализируются, в проекции объемных образований не определяется. Контуры четкие, ровные. Правая почка-116*62*48 мм, паренхима до 25 мм; левая - 115*65*46 мм. Кортикомедулярная граница определяется четко. Что это за включения и что делать нам? Куда надо обращаться? Спасибо!!! очень жду ответа.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Описание не очень грамотное. Доктор узи ОБЯЗАН дать заключение. Это могут быть как скопление солей, так и признаки рубцовых изменений. Обратитесь к врачу узи.