РАЗЪЯСНЕНИЕ, ПРОГНОЗ

№1059687 Разъяснение, прогноз
Светлана Жен., 55 лет. Россия Талица1964
Здравствуйте, уважаемые доктора! Разъясните пожалуйста результат ОАМ. Сдавал мужчина 56 лет. Жалоб не предъявляет , мочеиспускание в норме. LEU- 0. KET -. 0. NIT - 0. URO - Normal. BIL - 0. PRO - 0. GLU -. 0. SG - 1030. PH - 5.0. BLD - +1 -. 25Cell/ul. (Распечатанный через аппарат вариант) Vc - 0 От руки написано L- 2-4. Эп.кл.-. 1 - 3 Также сдал ПСА - 1,140нг/мл. УЗИ предстательной железы. Железа обычная, симметричная. Размеры: 4,0- 3,6-3,5,. Y-. 26,6. Объем мочевого пузыря- 169,0см куб. В анамнезе: Гипертоническая б-нь 3 ст УЗИ почек:. Субкапсулярная киста 11мм. Правой почки. Скажите пожалуйста 25 эритроцитов в ОАМ это очень много? От руки напи
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите полное описание всех обследований, со снимками и хорошей расшифровкой. Извините, но вы описали совсем просто малозначимые данные. Если, это все, что есть, то наверное нужно обратиться в ГРАМОТНУЮ клинику. А 25 эритроцитов, это  ОЧЕНЬ много.