ФУРАГИН

№1080533 фурагин
ГАЛЯ Жен., 39 лет. Россия самара
добрый день, по этому анализу мочи врач мне выписала фурагин на 10 дней, как вы считаете этого достаточно? температуры у меня нет, были боли при мочеспускании, сейчас прошли. пью его уже 3 дня и мне стало полегче

https://d.radikal.ru/d03/2011/44/1eacb9566d4c.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Фурагин, препарат, мало работающий, уже лет так 20. Часто приводит просто к хронизации процесса. Обратитесь к хорошему врачу.