ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЧЛЕНА

№1090641 Прозрачные выделения из члена
urii Муж., 55 лет. россия северодвинск
здравствуте. уже пол года . как из члена есть прозрачные выделения в любое время суток. без запаха . ( трусы сырые). Пол года назад делал анализ ПСА - норма. Когда на приём к урологу смог записаться . были данны указания-- сделать ТРУЗИ предстательной железы и остаток мочи ( узи врач не увидел ни чего страшного . хотя сказал-- ну чуть чуть увеличина предстат железа . но с возрастом у всех так. а остаток мочи в норме) . Талонов опять нет к урологу. Вопрос -- какие анализы нужно сдать ( венерические исключаю . тк. жена неделю назад сдавала на всё +уроплазу. хламидии и т. д. . а то. я так и буду ёще полгода ходит по одному анализу сдавать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите СНИМОК трузи простаты и сдайте анализ секрета простаты. Кроме того, вам все равно придется выполнить мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 13 позиций.