ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЧЛЕНА

№117674 выделения из члена
денис Муж., 23 лет. Россия Москва
Сегодня утром увидел, что из голови члена выделяется небольшое количество слизи мутного зеленоватого цвета. Выделения есть и в течении дня после продолжительного премежутка времени. Мочеиспускание и семяизвержение проходит безболезненно, ничего не болит.Половых связей, кроме как с постоянной девушкой не было. Скажите пожалуйста, что это и какие меры лечения надо принимать. Заранее благодарен. (я четыре дня назад простудился)
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Денис, это уретрит. Причиной является инфекция, для того чтобы определить какая именно - обратитесь к урологу и сдайте анализы.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Прежде всего, Вам надо исключить (или подтвердить) инфекцию мочеполовых путей, выяснить вид инфекции. От этого зависит дальнейшая тактика. Поэтому Вам надо сдать анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
необходимо "сломя голову" идти к урологу для обследования и лечения...

удачи