ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЧЛЕНА

№375660 выделения из члена
Саша Муж., 18 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, сегодня неожиданно из полового члена после сна стала выделятся белая жидкость похожая на сперму(не имеющая запаха) так же жжение при мочеиспускании, тесты на все венерологические заболевания сдавал месяц назад все было прекрасно(секс был только с презервативам) Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это симптомы уретрита. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также анализ секрета простаты. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Месяц,это большой срок,за это время вы могли приобрести воспаление уретры,несмотря на презерватив.Сдайте мазок из канала методом пцр.