ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЧЛЕНА

№195268 Выделения из члена
Zegr6260 Муж., 29 лет. Россия Нижневартовск
Пол.муж.29 лет в первый раз столкнулся с этим.
Здравствуйте.Появились белые выделения утром при выдавливании,в больнице сдал анализ,обнаружили трихоманиаз,(у жены не обнаружили но курс лечения прошла,) пролечился,анализы показали что трихоманиаза нет,через неделю заметил прозрачные выделения,анализы показали трихоманиаза нет,что это может быть,врачь назначил сдать анализы на обследование простаты на что просто нет денег в данный момент,что за прозрачные выделения могут быт по утрам да и в течении дня бывают подскажите пожалуйсто доктор.Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Zegr6260! Это можетт быть посттрихомонадный уретрит - надо обязательно сдать общий анализ мочи, посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы). В норме выделений быть не должно. Удачи.