ПРОЗРАЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ЧЛЕНА

№271720 Прозрачные выделения из члена
Виталя Муж., 22 лет. Николаев
Здравствуйте
Недавно заметил как из члена выделяется прозрачная тянущаяся жидкость
Сначала увидел до полового акта,когда ласкали друг друга с девушкой.
Потом через несколько дней уже после секса заметил как из головки члена тянулась эта же прозрачная жидкость без запаха.
Болей при мочеиспускании нету,зуда в паху тоже
Скажите есть повод для беспокойства?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если выделения появляются только при возбуждении, то это норма. В остальных случаях необходимо обратиться к урологу.