ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗИ ПОЧЕК
кристина Жен., 28 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
17.12.2022 17:16
Здравствуйте, месяц назад начали беспокоить ноющие боли в области почки правой. Сходила на узи там расширена лоханка справа, выбросы сказали хорошие , чашечка не расширена. В моче оксалаты 15 и небольшое увеличение эритроцитов в микроскопии осадка. Пила толокнянку. Начал беспокоить низ живота справа, обратилась к Урллогу. Выписали : Канефрон, ортосифон, фурагин, трава пол палы и ношпа. 10 дней пропила, дискомфорт в уретре небольшой остался, низ живота справа то болит то нет . Снова пошла на узи, там лоханка также слегка расширена, но узист сказал возможно это вообще анатомическая особенность, мочевой в норме, чашечки не расширены, обнаружены микролиты до 1мм. Сдала мочу , кровь . В крови лимфоциты 46, соэ и все остальные показатели в норме . Гемог140.
В моче обнаружился белок 1г/л , оксалатах нет , эритроциты 7 при норме 22 в микроскопии осадка, обнаружена слизь 38.
Мочу сдавала на фоне приёма мочегонных
Подскажите все ли плохо и что может быть к урологу только через неделю
https://disk.yandex.ru/i/LpEQiExk2a_Jbw
В моче обнаружился белок 1г/л , оксалатах нет , эритроциты 7 при норме 22 в микроскопии осадка, обнаружена слизь 38.
Мочу сдавала на фоне приёма мочегонных
Подскажите все ли плохо и что может быть к урологу только через неделю
https://disk.yandex.ru/i/LpEQiExk2a_Jbw
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации