ПОИСК ПО САЙТУ:
КЛЕБСИЕЛЛА
инна Жен., 23 лет. россия мирный
Гость (не зарегистрирован)
22.03.2009 20:38
здравствуйте, у меня сначала был плохой анализ мочи, вы его читали уже, много лейкоцитов, бактерии, белок, потом на второй день выпила монурал, и через 7 дней опять сдала анализ, общий, был почти такой же только без бактерий, а посев ничего не высеил. ничего не принимала , и через неделю еще, это получается через 2 нед. после приема монурала 2 гр. опять сдала общий анализ мочи и посев, общий хороший, лейкоциты 2-5, белка нет ни бактерий ни слизи! но в посеве высеилась klebsiella pneumonia 10 в 4 степени, она чувствительна к левомицитину, и невиграмону, ципрофлоксацину, я начала пить невиграмон сегодня. это хороший препарат? и скажите пожалуйста, эта бактерия оч. опасна? она передается половым путем? как ей можно заразиться? я прочла что от нее даже умирают, это правда?, моему мужу надо сдавать посев мочи? нужен ли половой покой? и у нас есть дочь маленькая 2 года, ей эта бактерия не может передаться, раньше у нас никогда ее не было. Спасибо большое заранее
![]() |
|
Мнение зала, форум (29) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


