ПОЧКИ

№120265 почки
Инна Жен., 25 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте! У меня после родов поменялось лицо: оно стало бледным и появились расширенные поры. Значит ли это, что после родов почки немного дали сбой и как с этим бороться? Есть ли для этого гомеопатические препараты? Если есть. то какие? Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Инна! Это ни о чем не говорит. Если у Вас есть подозрения на снижение функции почек, надо оперировать фактами, а не домыслами. Посетите урача уролога или нефролога - сдайте общий анализ мочи, кровь на креатинин и мочевину, УЗИ почек и мочевого пузыря. Удачи.