ИМПОТЕНЦИЯ ПРИ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

№124464 Импотенция при сексуальных отношениях
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте! У меня такая проблема:у меня с половым членом проблем не было, потенция отличная.Но проблема в том что только когда я хочу заняться с девушкой сексом сразу падает или потенция не полная!Что бы это могло быть?И как можно с этим бороться?Заранее спасибо за ответ.
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
лечение назначается только очно
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Учитывая Ваш молодой возраст, надо выяснить причину таких нарушений - психологическая, сосудистая, гормональная, неврологическая, и т.д. Вам необходимо пройти тщательное обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. После этого можно будет назначить лечение. С уважением.