БАКТЕРИИ

№126532 Бактерии
Алла Жен., 56 лет. Россия Москва
У папы стоит цистостома. Поднялась температура до 37,3. Подскажите, пожалуйства, название антибактерицидного препарата, а также возможную причину и метод лечения. Благодарю
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Алла, лучше не затягивайте и очно обратитесь ко врачу для осмотра, т.к. это может быть состоянием, связанным даже с выпадением цистостомического дренажа.

лечение заочно не назначается.

при желании - приходите на прием
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алла! Уточните:
1. По какому поводу установлена эпицистостома, точный диагноз.
2. Когда установлена.
3. Когда в последний раз менялась трубка.
4. Какой катетер установлен (Петцера, Фолея).
5. Сколько дней держится температура.
6. Какие обследования делали в последний раз, их результаты.
Удачи.