БАКТЕРИИ, СОЛИ

№958192 Бактерии, соли
Алина Жен., 26 лет. Лениногорск
Добрый день! беспокоит периодическая резь в уретре и боль снизу живота при этом уже на протяжении многих лет. До конца симптомы не проходят практически. То лучше,то хуже. Много раз лечилась антибиотиками,на их фоне затихают только острые симптомы, дискомфорт сохраняется всегда. Недавно случилось что-то вроде обострения. Сдала анализ. Приведу тут результат , только то, что не в норме:

Бактерии 178.80 -10е4/мл- (реф.значения 0.00 - 10.00)

Лейкоциты, количество 13.1 кл/мкл (реф.значения 0.0 - 11.9)

Эпителий переходный/почечный 1.2 кл/мкл (реф.значения 0.00 - 0.00)
Кристаллы солей 95.2 крист/мкл (реф.значения 0.00 - 0.30)
Оксалаты кальция+

Вроде понятно, что воспаление идет. За это все время я обошла всех урологов города. Ни кто толком не помог. У меня вопрос : что значит показатель «эпителий переходной/почечный» и на сколько критичен показатель 1.2 и высокий показатель солей.? Что стоит проверить, какие анализы? спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алина.«эпителий переходной/почечный» -1.2
и
высокий показатель солей

== Вообще НЕ критично!

от ЧЕГО лечили антибиоотиками?

КАК звучит Диагноз?

Рекомендую закрыть ФИО и выложить скан всех анализов.

По данным которые Вы предоставили судить о диагнозе и адекватности терапии -
- не представляется возможным!

Перечислите ВСЕ жалобы и расставьте их по приоритетам

Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Что беспокоит?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  какие проблемы?