ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№128854 половой член
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Архангельск
во время эрекции кожа на головке оттягивается и я чувствую боль. что делать
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Возможно это фимоз. Его можно лечить обрезанием или консервативно гомеопатией.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Боль может возникать из-за сужения крайней плоти или наличии короткой уздечки, т. е. факторов, которые препятствуют открытию головки полового члена. Чтобы сказать точнее - нужен осмотр. Удачи.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Дмитрий, если головка полового члена полностью оголяется, то возможно дело в короткой уздечке. Обращайтесь к урологу на осмотр.