ПОЧКИ

№131182 почки
Алла Жен., 48 лет. Пыть-Ях
Насколько безопасно лечение- дробление камней в почках, и нужна ли особая подготовка к этой операции?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Все зависит от размера камня, его точной локализации в почке, степени нарушения оттока мочи из почки, активности воспалительногоо процесса. Также имеет значение метод дробления - ДЛТ (дистанционная литотрипсия), перкутанная нефролитотрипсия. Подготовка будет осуществляться уже в отделении урологии, куда Вы будете госпитализированы. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Алла, показания и противопоказания определяются после подробного обследования в урологическом отделении. Подготовка к литотрипсии как правило не отличается от обычной предоперационной подготовки. Удачи
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Камни в почках можно растворять консервативно, если нет экстренных показаний к операции.
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Будем рады Вам помочь. Обращайтесь в любое время.
Можете по телефону 8-920-349-90-62
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Относительно безопасна. Подготовка как перед обычной операцией.