БЛОКАДЫ

№132055 Блокады
Михаил Муж., 25 лет. Барнаул
У меня правма позвоночника,шейный отдел,не могу контролировать мочеиспускание,позывы есть а сдержать не могу,слышал что делают блокады на мочевой что бы сдержать и улучшить позывы,так ли это и что за лекарство.Какими препоратами можно увеличить время сдерживания.Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо занть точный неврологический статус, результаты КУДИ - комплексного уродинамического исследования. В Барнауле можете от моего имени обратиться к профессору, доктору медицинских наук Неймарку Борису Александровичу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас, судя по описанию, нейрогенный мочевой пузырь, скорее всего гиперрефлекторный. Необходимо выполнение комплексного уродинамического обследования и назначение лечения по его результатам.