ЗДАЛ ТЕСТЫ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦЫЯ УРОЛОГА

№138059 здал тесты нужна консультацыя уролога
Сергей Муж., 21 лет. Украина Киев
Моя девушка сдала тесты на инфекционные заболевания половых органов у нее есть несколько заболеваний!! вероятно что я тоже болен, мне нужен ответ уролога я магу прийти с ее тестами к урологу и чтоб по этим тестам мне назначили лечения! куда можно обратиться к врачу урологу чтоб назначил курс лечения???? Заранее большое спасибо !
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

Это не совсем верно. Более правильно обратиться к венерологу (в крайнем случае, к урологу или андрологу) по месту жительства и пройти обследование. Это связано с тем, что те инфекции, которые есть у Вашей девушки, совсем не обязательно будут у Вас. Более того, у Вас могут быть инфекции, которых нет у Вашей девушки.

Таким образом, сначала Вы должны пройти обследование, а потом Вам назначат индивидуальное лечение.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Сергей, можете обращаться с ее анализами к любому врачу. Правда анализы Вам потребуется сдать еще и самому. Удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей!

1. Вам требуется сдать анализы, без этого лечение Вам никто не назначит.

2. Вы можете обратиться или в муниципальную поликлинику для бесплатного обследования или в любую частную клинику.

Удачи.