ЭД

№16279 ЭД
АЛЕКСАНДР Муж., 22 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ МЕЖДУ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ПОЗВОНОЧНИКА( СКОЛИОЗ, СУТУЛОСТЬ) С ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИЕЙ. ЭРЕКЦИЯ БЫВАЕТ, НО БЫСТРО ПРОПАДАЕТ, ЧАСТО В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ. ПРОПИЛ СЕАЛЕКС, ВСЕ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ, НО ВРЕМЕННО.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Ваша проблема, вероятнее всего, носит психогенный характер.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!

Вряд ли стоит искать причину такой проблемы в сутулости или сколиозе, а вот в нарушенной работе печени, это скорее всего.