ЭД, ОТСУТСТВУЕТ ЛИБИДО, 19 ЛЕТ

№686738 ЭД, отсутствует либидо, 19 лет
sherlok Муж., 19 лет. Москва
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 19 лет и последние 6 месяцев у меня полностью отсутствует либидо и сильно снизилась потенция, то есть половой член не достигает бывалой твердости и заполняется кровью процентов на 60 от его возможностей . Половой член и яички так же уменьшились в размерах . Все это произошло в тот период моей жизни , когда со мной произошло 2 эстраординарных события. 1) У меня сместился позвонок с1 (ротационный подвывих) после чего сидеть прямо я уже не мог , и через 2-3 дня после смещения появились сильные боли в пояснице , и в дальнейшем как выяснилось причиной их стали протрузии L5-L4. 2)За 2 недели до этого (до подвывиха) я начал делать упражнения по увеличению полового члена , методика называется джелкинг, и если коротко описывать , то суть ее в повторящихся движениях , которые схожи с«доением ». До этого момента( пока не вывернул шею) методика хлопот не доставляла , не было ни гематом , ни уплотнений , единственное что было , это небольшая мышечная боль( как буд то потянутая мышца) справа в основании члена . Так же, сейчас член во время эрекции начал смотреть не прямо как раньше а немного наклонился в в левую сторону ( если смотреть на него с верху вниз ) и немного повернулся по часовой стрелке относительно своего основания . На консультации у уролога был , но к сожалению он разводит руками, потому что внешне все нормально, анализ секрета в норме, так же сдавал гормоны , немного был повышен ЛГ , а остальные в норме. Могу так же добавить что проблема у меня не психологическая , до того как начались проблемы в жизни все шло хорошо, я человек спокойный , занимался йогой и медитациями, и даже те упражнения (по увеличению) я делал не потому что у меня были какие то комплексы, даже орган был нормальных размеров (19 см ) , просто я такой человек,всегда стараюсь совершенствоваться во всем, как физически, так и духовно . А сейчас не знаю что и делать, для меня это действительно тяжело морально, если можете , посоветуйте что нибудЬ, план действий, может надо посмотреть другие органы ,или сделать какое нибудь дополнительное обследование . По моим ощущениями, это как то связано с позвоночником , потому что последнее время появились еще боли в яичках , которые как буд то исходят от поясницы . Буду ждать ваших рекомендаций . Вот резултаты анализа на гормоны на всякий случай ТТГ 1.95 мЕд/л ФСГ 3.38 мЕд/мл ЛГ 5.88 * мЕд/мл Тестостерон 32.42 * нмоль/л ГСПГ 43.3 нмоль/л ИСТ- индекс своб. тестостерона 74.9 Пролактин 207 мЕд

Еще выпадают волосы по бокам головы, не знаю , связано ли это с нарушениями или с нервами
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и консультироваться повторно у андролога(уролога).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно,начать нужно с консультации хорошего невропатолога.Но,со стороны урологии,показано узи члена с одновременным сосудистым исследованием.