УЭДЕЧКА МЕШАЕТ ОТКРЫВАТЬ ГОЛОВКУ(МУЖЧИНА 48 ЛЕТ)

№294787 УЭДЕЧКА МЕШАЕТ ОТКРЫВАТЬ ГОЛОВКУ(МУЖЧИНА 48 ЛЕТ)
ирина Жен., 44 лет. россия москва
мужчина , 48 лет, практически здоров. у него до сих пор не порвана уздечка. вовремя полового акта все проходит нормально. но открыть головку он не дает. когда я поняла, что у него не порвана уздечка, я растерялась.но больше всего меня удивило, что он считает , что у него все нормально. и он даже не знал, что уздечка должна была порваться давно. обратиться к врачу он отказывается, и слущать на эту тему ничего не хочет.Член у него маленький. подскажите , что делать? надо ли удалять уздечку, И как убедить его это сделать??????
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, а кто Вам сказал, что уздечка должна рваться? Это заблуждение. В норме у мужчины ничего рваться не должно. Если происходит разрыв уздечки, то это не норма, это проблема и в таком случае проводится пластика уздечки.Но то, что не открывается головка полового члена, это тоже не норма. Это фимоз. Вашему партнеру обязательно необходимо обратиться к урологу очно для решения вопроса об обрезании крайней плоти.