ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКИЙ ОСТРЫЙ ПРОСТАТИТ
Дмитрий Муж., 22 лет. Казахстан Алматы
Гость (не зарегистрирован)
15.09.2009 10:07
Здравствуйте. В 2007 г диагноз острый простатит, прошел курс лечения. Полгода назад тоже самое и тоже прошел курс лечения, месяц назад опять же врачи ставят этот диагноз, уже хронический острый простатит, только в разных центрах, сейчас заканчиваю курс лечения. С женой хотим ребенка. Насколько долго будет лечение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


