ОСТРЫЙ ПРОСТАТИТ

№1018525 Острый простатит
Виталий Муж., 36 лет. Россия Оренбург
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне изменили вчера диагноз с острого парапроктита на острый простатит, пока сделали 4 укола цефтриаксона, назначили свечи диклофенак и аспирин кардио на ночь, ОАМ и ОАК взяли.Повышено СОЭ, лейкоциты в норме, в моче немного повышен белок. Четыря дня была температура в диапазоне 38-39,5,, на пятый в диапазоне 35-38,очень сильная потливость, тошнота, головокружение, галюцинации ночные, тремор.
Узи не могут сделать так как мочевой не полный, бегаю каждые 40 минут, трузи не делает из за болей в промежности,сидеть соотвественно вообще не могу, или ходить или лежать кое как.
Подозрение на абсцесс простаты, подскажите есть ли шанс обойтись без операции?Нахожусь в другом городе в санатории с двумя детьми, к сожалению присмотреть некому. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните обычное, трансабдоминальное узи простаты. Это делается через переднюю брюшную стенку.