ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПОЧКАХ
Виктория Жен., 20 лет. РФ Калининград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
30.09.2009 14:23
Здравствуйте! Мне 20 лет и мой менустриальный цикл не постоянен. Два ода назад у меня обнаружили кисту малого размера. Лечила настоем ромашки и Диклофенаком. Прошла. Цикл до сих пор не постоянен. Все время менуструация проходила нормально. Сейчас частенько болят почки во время месячных. Таблетки не пью. Но в последний раз боль была сильная. Выпила Нурофен. Скажите пожалуйста, есть л повод для беспокойства и по каким причинам может возникать такая боль??Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

