ИНВАЛИДНОСТЬ

№185774 инвалидность
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Ужур
Здравствуйте!У меня 2 диагноза-хранический пиелонефрит и врожденная аномалия поче.У меня одна правая почка и по размерам больше чем надо.От физ-ры всегда была освобожденна,могу ли я оформить инвалидность?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уваажаемая Екатерина! Если нет снижения функции почек, то инвалидность не показана. Удачи.