ИНВАЛИДНОСТЬ

№34063 инвалидность
Светлана Жен., 34 лет. г.Краснодар
Пилонефрит единственной почки, подоженна ли инвалидность.По гинекологии всё удалено.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Необходимо знать, если хроническая почечная недостаточность (ХПН) или ее нет. Если есть ХПН, то документы на инвалидность можно смело подавать. Если ХПН нет, то надо оценивать дополнительные данные. Обратитесь за этой консультацией к врачам-экспертам, которые будут проводить освидетельствование. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
конечно положена