ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ИНВАЛИДНОСТЬ ?

№666010 Положена ли мне инвалидность ?
zalina Жен., 42 лет. Тырныауз
Уважаемые урологи очень прошу Вас ответить - у меня такая проблема на фоне заболевания позвоночника т е грыжи в пояснично крестцовом отделе у меня нарушены функции тазовых органов Мне поставлен диагноз - нейрогенный мочевой пузырь,, не могу передать словами как это болезнь выматывает - целый день жидкость которая выпита мной накапливается вообще не хожу в туалет ,потом на следующее утро начинается хождение по мукам встаю вся опухшая с тошнотой , сердцебиение , состояние предобморочное и начинаю с 6 утра до 12 часов дня бегать в туалет через каждые полчаса с почти полным мочевым пузырем после того как выводится вся жидкость мне становиться легче Скажите пожалуйста правильно мне поставлен диагноз и можно ли с таким диагнозом получить инвалидность ? Заранее благодарю за ответ и очень жду !
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какое обследование вы проходили.Для такого диагноза нужно серьезное обследование.