ИНВАЛИДНОСТЬ

№31344 инвалидность
анна Жен., 28 лет. россия ульяновск
Здравствуйте!Я родила второго ребёнка. Была постоянно на инвалидности 3-гр. с детства. В данный момент групу хотят снять. Лучше мне не становится.Врачи говорят что после родов правую почку удолять нельзя. Начнётся ХПН.В данный момент ХПН-а нет, есть нарушение функций почек+давление. Имеют ли право снять инвалидность? Т.К 28 лет на инвалидности? Что делать? Куда обращатся? У меня заболевание почек с детства, диагноз Хронический пиелонефрит с исходом во вторичном сморщенною правою почку. Со сниженой концентрационной функцией почек АГ нефрогенного гениза. Через каждые 3 мес. плохие анализы в моче, белок 0,99. лейкоциты до 50-сплошь. кровь соэ-30. креотенин-120.давление 130-140. одна почка правая сморщеная близка к нерабочей. Левая склеролезированая. Предлогали удолять правую.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Я уролог-клиницист и не занимаюсь проблемами экспертизы. Обратитесь в местный МСЭК и попросить дать Вам аргументированный ответ со ссылкой на законы и положения по которым Вам отказывают в группе инвалидности. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
отличный совет. вы не туда обращаетесь...