СОХРАНЕНИЕ ИНВАЛИДНОСТИ

№89105 Сохранение инвалидности
Галина Жен., 40 лет. Россия Москва
У меня вторая группа инвалидности по заболеванию цирвикального канала.Мне хотят дать третью группу.У меня еще гепатит С.Как мне можно отстоять вторую группу?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Галина! Это вопрос не к урологу. Задайте его или гинекологу, или врачам-экспертам МСЭ. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Галина!

Переадресуйте свой вопрос в раздел "Акушерство и гинекология", подраздел "Другое". Вам обязательно ответят.

С уважением, Константин В. Головченко.