ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

№186419 Подскажите пожалуйста!!!!
Анна Жен., 19 лет. Россия Москва
Добрый вечер!!!Подскажите пожалуйста.Беременность 36 недель,в общем анализе мочи лейкоциты- 60-80,в анализе по Ничепоренко лейкоциты- 7500,эритроциты- 900,реакция-кислая!Из-за чего это может быть и как отражается на малыше???Как с этим бороться?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! У Вас есть признаки воспаления мочевыводящих путей. Вам нужно срочно обратиться к урологу для дообследования (бакпосев мочи) и назначения лечения. На ребенке имеющаяся инфекция может отразиться очень плохо - внутриутробная инфекция, мертворождение, врожденная пневмония, и т.д. Удачи.