ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№676629 Подскажите пожалуйста!
Танюшка Жен., 24 лет. Украина Новая Каховка
Может хламидиоз повлиять на зачатие ребенка???
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Конечно может, да и не желательно чтобы беременность наступила при наличии хламидиоза, конечно же если Вы хотите нормальное течение беременности и здорового ребенка. Супругу следует кроме соскоба на ИППП, сдать секрет простаты, ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков и УЗИ органов мошонки.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно может,даже привести к бесплодию,как у женщин,так и у мужчин.