ОЧЕНЬ СРОЧНО. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№515563 Очень срочно. Подскажите пожалуйста!
Виктория Жен., 24 лет. Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У моего папы появились сильные боли в области почки, трудно дышать даже и больно дотрагиваться до этого места. Ничего себе не отбивал. Так же у него сахарный диабед и некоторые другие заболевания. Сейчас он находится на даче, возможности обратиться в больницу нет. Забрать его смогу только через 2 дня. Подскажите пожалуйста что можно ему предпринять что бы боли утихли? И опасно ли это вообще?.

Заранее очень Вам благодарна!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Срочно вызывайте скорую помощь.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что мешает вызвать Скорую????? Это экстренная ситуация,как вы хотите ее решить,через интернет?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть как урологическая, так и неврологическая патология. Следует как можно быстрее показаться к урологу и неврологу. Можно вызвать и скорую помощь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вашего папу надо НЕМЕДЛЕННО госпитализировать.