ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№249160 подскажите пожалуйста!
никита Муж., 23 лет. Удомля
Здравствуйте! я быстро кончаю, уролог посоветовал мне сделать обрезание, я бы хотел уточнить, действительно ли это сможет помочь моей проблеме?или можно решить это без хирургического вмешательства?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Эффективность 50% на 50%. Зайдите на мой сайт www.menclinic.ru
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Никита! Вполне возможно, что поможет. Удачи.