ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№910488 Подскажите пожалуйста!
андрей1990 Муж., 26 лет. Украина полтава
здравствуйте уважаемые врачи!Лечу кисту семенного канатика диаметром полтора сантиметра.Сегодня закончил пить левоксимед 500мг(7 дней)и паралельно пью серрату 3 раза в день(10 дней) и результата никакого,какой был такой и остался шарик.к врачу пойду в понедельник,когда допью серрату.Скажите пожалуйста:если нет эффекта-придется вырезать?Или продолжать пить таблетки,антибиотики?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кисты семенного канатика, если нет их нагноения, не подлежат антибактериальной терапии. Показанием к лечению кисты является выраженная клиника (например, боль) или при подозрении на бесплодие, при этом их удаляют оперативным путем. Все остальные случаи подлежат динамическому наблюдению.

На основании чего Вам назначили антибиотик? Приведите полностью результаты проведенного обследования.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Лечение кисты семенного канатика оперативное
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Кисту можно убрать только оперативно. 1,5см без клинических и лабораторных отклонений не требует лечения.