ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Уролог / антибиотики и планирование ребенка
АНТИБИОТИКИ И ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА
Катя Муж., 32 лет. РФ СПБ
Зарегистрированный пользователь
21.11.2009 12:53
Здравствуйте, у меня в анализе обнаружены какие-то палочки (анальный секс), врач прописал антибиотики эритромицина, через сколько можно планировать зачатие и можно ли отложить лечение после зачатия (оставить палочки)?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

