ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЯНУЩИЕ БОЛИ В ЛЕВОМ ПАХУ
Алексей Муж., 33 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
13.01.2010 09:27
Здравствуйте. На протяжении 1 года беспокоят тянущие боли слева в области мошонки и таза. После того как сходишь в туалет боли затихают на некоторое время. Делал УЗИ простаты - все в норме, проверялся на венерические заболевания, тоже все нормально. Рентген позвоночника тоже ничего не показал. Иногда боли расходятся по всей левой стороне (нога, спина, грудь). Что бы Вы мне посоветовали? К какому врачу мне обратиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

