УВЕЛИЧЕНИЕ ЧЛЕНА

№220720 Увеличение члена
Влад Муж., 25 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 25 лет. Длина полового члена в состоянии эрекции – 12 см, диаметр – 3,5 см. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно увеличить член (и длину и диаметр) без хирургической операции? В Интернете много информации о разных техниках растяжения, массажа, они реально работают? И второй вопрос – если увеличить все-таки можно, то до каких максимальных размеров? Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Влад! У Вас нормальная, среднестатистическая длина полового члена.
По данным ПААР (Профессиональной Ассоциации Андрологов России), EAU (Европейской Ассоциации урологов), AAU (Аммериканской Асооциации урологов) - среднестатистической длиной считается длина полового члена в состоянии эрекции более 9,5 см. Ничего увеличивать не нужно. Читайте статью "Увеличение полового члена". Удачи.