ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА
Денис Муж., 23 лет. Украина Луганск
Гость (не зарегистрирован)
27.01.2010 22:25
Подскажите пожалуйста,гдо-то 2 года назад на головке члена и на краиней плоти члена с внутренний стороны появляються красные прыщики, время от времени.Покраснения бывают как раз в ниделю, а то и раз в пол года, но после обильного мытья за день,два всё пропадает.В последнее время высыпания начали появлятьса после полового акта, но не регулярно(секс защищённый).Сходил к урологу, он меня напровил на сдачу анализов(бактериальный урогентиальный скрининг (13 инфекций+ опредиление чувствительности к антибиотикам для микроплазмы)) в диагностическую лабораторию.После обследования было обнаружено только Escherichia coli и Streptococcus feacalis.С анализами прищёл к лечящему врачу, а он на больничном.Хочу поскорее узнать что со мной,и как это можно вылечить.Надеюсь на вашу помощь!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

