ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБРЕЗАНИЕ
Руслан Муж., 19 лет. Беларусь Гомель
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
30.01.2010 16:09
Здравствуйте, уважаемые. Мне уже почти 2 месяца назад сделали обрезание. Швы уже зажили и он выглядит вполне нормально. Под головкой сбоку в области швов до сих пор не сходит опухоль. Она твердая. Сначала я думал, что это остатки мёртвой кожи, но если эту опухоль щипнуть, то чувствуется боль, что означает, что кожа живая. Скажите пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать, чтобы эта опухоль не осталась там навсегда? Или скажите, как её уменьшить.
Заранее, спасибо.
Заранее, спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

