БОЛИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ КАМНЯ

№224067 боли после удаления камня
Полина Жен., 25 лет. Омск
Был приступ почечной колики, госпитализировали, боль прошла через 12 часов, в течение 3 дней кмень не вышел, удалили через канал. После операции начались сильные боли УЗИ показало расширение, отек - поставили катетеры из мочевого и из почки. Катетеры стоят уже 2 дня, моча идет с большим количеством крови, боли в почке не прекращаются. Что делать? Врачи говорят, что, не знают, почему болит. Помогите!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Ваша проблема требует детального ознакомления, по интернету это не решить, извините.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Полина!

1. Расширение ЧЛС исчезло после установки катетеров/стентов?

2. Делали дополнительно рентген, посеввы мочи, ОАМ?

3. Если стоит нефростома, то надо выполнить антеградную пиелографию.

Не думаю, что врачи не знают, что делать. В Омске достаточно сильная урология. Удачи.