ВТОРОЙ РАЗ НЕ СТОИТ!

№231075 Второй раз не стоит!
Petr Муж., 23 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте!
У меня такая проблема. С девушкой встречаемся больше полугода. Раньше во время секса у меня после первого раза мой член или не падал или вставал через 3-5 минут и мы продолжали ещё и ещё. Но последнее время после первого раза у меня быстро падает и потом или не встает или очень долго нужно ждать(около часа). И если встает, то всё проходит очень быстро.
Что делать? я не знаю что и думать...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Петр! После первого полового акта в норме существует период абсолютной рефрактерности, в течение которого эрекция невозможна или недостаточна, или сопровождается дискомфортом. И у каждого этот период индивидуальной продолжительности. Так что у Вас все нормально. Удачи.