ТРАВМА

№238423 травма
Роман Муж., 22 лет. Россия Росто на Дону
Спасибо еще раз за ответ.Произошла травма я ударелся об рамку велосипеда лет 7 назад. До травмы у меня вставал сразу когда головку полового члена открывал незовисимо от возбуждения после травмы сразу перестал вставать надо или дрочить или чтоб это делала девушка минуты 3-5 в зовисимости от состояния возбуждения, и я хочу спросить мог я что небуть отбить когда произашол удар и что там находится, скажите пожалуста. И еще одно может это поможет после травмы член когда стаит головка стала мягкая только когда напрегаюсь она набухает как должна быть на пару секунд, но до травмы она всегда была набухшая, и утром невсегда стоит, я роботаю постоянно за рулем когда без дела в мошине сежу встает около обеда сам даже когда я нехочу почти постоянно а вечером нет такого без помощи.Скажите что можно пропить для того чтоб повысить половое влечение. Прощу помогите. Спосибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Обратитесь на очный прием к урологу. Заочно лечение не назначается (см. Правила консультаций). Удачи.