ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЧЕЧНАЯ ЭКЛАМПСИЯ
Евгения Жен., 25 лет. Россия Нижний Тагил
Зарегистрированный пользователь
15.03.2010 11:15
Скажите пожалуйста, что такое почечная эклампсия, из-за чего она возникает??? Может ли она проявляться в виде приступов, судорог с потерей сознания???У мужа 25 лет Было всего 3 приступа, симптомы похожи, он стал реже ходить в туалет, очень много пьет жидкости, большой любитель пива. Приступы проявлялись следующим образом: 2 во время сна, внезапно начинали дергаться конечности, потом искривлялось лицо, глаза нереагируют на свет, потом синел на несколько секунд, а затем потихоньку пиходил в себя, но после замечалось нарушение речи, один раз было мочеиспускание. А во время бодорствования началось сначала легкое онемение правой руки, затем ее подергивание, громкий вскрик и все сразу же по той же схеме. Я читала, что это повышается внутречерепное давление, что в этот момент может даже образоваться гематомка в голове, что, скорее всего у мужа и произошло во время 1-ого приступа, во время приступа было шла кровь из носа, причем обильно, после этого сделали МРТ и показало, что в левой теменной доле Маленькая Гемангиома(гематома или менингиома) Просто муж часто переохлаждался, много пива употреблял, у него часто давит в солнечном сплетении(«под ложечкой») , иногда сильно защемляет сердце, что он аж вскрикивает, Иногда замечал резь при мочеиспускании.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

