КАК ЛЕЧИТ МОЙ

№247607 Как лечит мой
Евгений Муж., 27 лет. Россия Кунгур
Здравствуйте. Спустя 3 дня после незащищеного секса начался легкий зуд как щекотание в уретре, первый день только кончик второй уже по всей длинне пениса, а затем в моче заметил мелкие хлопья и нити. Немного мокрые, размягченные и слипшиеся края уретры, и небольшой дискомфорт как слегка заметная тупая боль в районе паха и яичек. Покраснения, боли рези небыло, прошло 5 дней с момента появления симптомов. я начал пить ДОКСИЦИКЛИН с третьего дня после заражения, в надежде на ранних стадиях побороть болезнь, симптомы начинают проходить. Пожалуйста подскажите не зря я начал пить этот припарат и что щас лучше делать, так как я сейчас в отъезде и ближайшие 2 недели нет возможности обратится к врачу,а темболее сделать анализы. Вся надежда на совет спецаялистов.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Заочно никто Вам лечение не назначит (см. Правила консультаций). Рекомендовать можно одно - найти уролога и обратиться к нему очно. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Заочно лечение не назначается, сходите к врачу.
___________________________С уважением,Ванян Егор Ваникович.