ЧТО ТАКОЕ ТАНГКАТ АЛИ

№202734 что такое тангкат али
денис Муж., 33 лет. россия барнаул
Здраствуйте доктор у меня проблема с эрекцией я по радио услышал рекламу про тонгкатали плюс и позвонил по 88002000202 там мне сказали что это препарат помогает лечит эрекцию но я подозреваю что это препарат тоже самый виагра поднимает временно поко принимаеш его. я хотел узнат вашу мнению и совет.... заранье спосибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Это далеко не Виагра. Я не назначаю своим пациентам сомнительные препараты, эффективность которых НИКТО, НИГДЕ и НИКОГДА не изучал. Это просто агрессивная реклама. Удачи.