ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№249692 Преждевременное семяизвержение
Ирек Муж., 21 лет. Россия Казань
Здравствуйте мне 21 год.Семяизвержение наступет до начала акта.
физически здоров занимаюсь спортом, йогой.Все у меня прекрасно
но вот проблемма !конечно я активен и импульсивен возможно в этом дело,секс не регулярен (в свою очередь из-за проблеммы)!
У меня псориаз но его и нет уже года 2 (регулярно загораю,хожу в баню,спорт)Слышел про дыхание и настрой! Но ничего не могу поделать член будто живет своей жизнью !Я в шоке !
Пожалуйста помогите !денег идти в дорогую клинику у меня нет !
Спасибо !
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ирек! Все дело в нерегулярной половой жизни. Пока эта жизнь не станет регулярной, о преждевременном семяизвержении говорить нельзя. Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Ирек! К сожалению данная тема возникает у многих молодых мужчин начинающих жить половой жизнью. Вопрос регулярности и желательно с одним партнером остается главным условием борьбы с ускоренной эякуляцией. Начние с простого (рекомендации Виктории Анатольевны)... а дальше посмотрите. Но помните, что причина ускоренной эякуляции многолика (могут быть разные причины, которые может определить специалист). В частности состояние простаты и семенных пузырьков. Удачи Вам!