БОЛЬ И ВОЗБУЖДЕНИЕ ПЕНИСА БЕЗ ЯВНЫХ ПРИЧИН

№261431 Боль и возбуждение пениса без явных причин
Денис Муж., 26 лет. Россия Спб
Здравствуйте.
У меня примерно 4е месяца назад появилась проблема в виде жжения, боли и неадекватного возбуждения полового челена, так сказать стоит подумать об этом и конец света, боль и стояк может длится от 1го до 1.5а часов и приходится применять мастурбацию дабы не терпеть так долго. После этого жудкое жжение в головке пениса, начинает сильно болеть лобок. Так же замечено что из головки пениса после семяизвержения появляются прозрачные капельки которые иногда истачают неприятный запах, чтото на подобии запаха тухлой рыбы. От боли спасаюсь только либо ходьбой, либо чаще горячей струёй воды в область лобка. Если лечь и не двигатся то боль наростает. Сама по себе боль может не проходить часами если не делать то что я описал. Под горячем душем на лобок боль проходит быстро примерно за 15-20 минут. Сразу полсе семяизверженя очень хочится писать, но писается очень мало и очень больно, такое впечатление что там чтото рвется в этот момент и очень жжот. Виду мало подвижный сидячий образ жизни (много времени за компьютером). Секса небыло более 3х лет.
Что делать не знаю так как это может начатся как дома так и на улице, сами представляете какой дискомфорт. Что делать?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Денис!

У Вас клиническая картина воспалительного процесса половой сферы. Нельзя исключить наличие половой инфекции.

Ваши действия симптоматические.

Обратитесь к доктору. Пройдите обследование и лечение.

Обратите внимание на свой образ жизни и отсутствие половой жизни - это все фаторы одной цепи.

Удачи Вам! Берегите себя!