НАРУШЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№264990 нарушение эрекции
ivan Муж., 32 лет. обнинск
мне 32.в 12 лет подхватил инфекцию неполовым путем. В силу возраста никому не говорил. сильно жгло по утрам в мочеспускательном канале, через 2 мусяца прошло. лет в 18 начались проблемы с эрекцией: прелюдия - все нормально, к моменту введения полового члена хуже. бывало что и в конце полового акта эрекция ослабевает заметно. в 22 года подхвати полный букет: хламидии, микопл., трихомониаз. лечился долго, дорого, но успешно. после лечения улучшений в эрекции не обнаружил. в 24 делал анализ сока предст. железы и узи. размеры в норме, были венозные скопления где-то, но врач тревоги не подал и я успокоился. в 25лет делал укол в пенис кавертон(если не ошибаюсь). для проверки работы сосудов - норма. иногда до смешного- тело хочет секса, но эрекции нет. сейчас мне 32, все по бадам и виагре. что посоветуете, в каком направлении идти.(по утрам эрекция примерно 1 в неделю.)
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
здесь.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! В плане восстановления эрекции Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.